МБУК "ЦМБ"
Меню сайта
Ресурсы
Каинская епархия
Культурная карта


Праздники
*****

КаленДАРь - праздник на каждый день

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 126
Главная » 2019 » Апрель » 9 » Тайны старого театра
07:14
Тайны старого театра

29 марта в библиотеке была проведена квест-игра «Тайны старого театра», завершающая Неделю детской и юношеской книги
В начале игры ребят встретила Муза Мельпомена, она предложила ребятам сыграть с ней в игру и отыскать подсказки, которые помогут им собрать зашифрованное слово.  Для прохождения квеста ребятам понадобилось логическое мышление,  внимательность к деталям.
Команды, выбрав свой маршрут, отправились в увлекательное путешествие по пяти станциям. Для того чтобы пройти все испытания, ребятам пришлось выполнить несколько заданий, ответить на вопросы театральной викторины, отгадать сложные загадки, связанные с театром, перевоплотиться и стать  актерами. Но усилия прошли не напрасно: участникам удалось пройти сложный путь  и отгадать слово. Все задания выполнялись дружно, весело, ребята помогали друг другу.
Мероприятие получилось интересным и познавательным.

После всех тревог были подведены итоги прошедшей Недели детской книги. Ребята представили свои дневники читательских рекордов и подсчитали заработанные за неделю баллы. Самые активные читатели получили дипломы победителей и памятные книги.

Просмотров: 405 | Добавил: МУК_ЦМБ | Теги: квест, МБУК ЦМБ, театр, тайна старого театра, закрытие, неделя детской книги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Доступная среда
Портал
Электроный каталог
Наш каталог
Есть в Сибири село
Советуем прочитать
Твой мир истории