МБУК "ЦМБ"
Меню сайта
Ресурсы
Каинская епархия
Культурная карта


Праздники
*****

КаленДАРь - праздник на каждый день

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 126
Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Сибирский звездопад этап 2
13:59
Сибирский звездопад этап 2

22 ноября в Литературной гостиной Центральной библиотеки города Куйбышева состоялся второй этап III поэтического фестиваля «Сибирский звездопад».
38 учащихся из различных школ Куйбышева и Барабинска, а также Куйбышевского района состязались в трёх номинациях в возрастной категории от 14 лет и старше. От литературного объединения «Глубинка» МБУК Куйбышевского р-на «ЦМБ» выступали Евгения Емельянова, Елизавета Белявская (СОШ №2), Софья Дроботенко (СОШ №3) в номинации «Судьба Сибири в этих строках» - чтение наизусть произведений сибирских поэтов, в том числе куйбышевцев; Анатолий Елисеенко (гимназия №1 им. А.Л.Кузнецовой), Лариса Тактагулова (Куйбышевский педагогический колледж) в номинации «Моя земля щедра талантами» - чтение произведений собственного сочинения.
За яркие и запоминающиеся выступления А. Елисеенко и С. Дроботенко были поощрены книгами «Новый год в лесу» с дарственной подписью автором Клименковой Г.В. В итоге все участники получили дипломы фестиваля, услышали мнение о своих выступлениях экспертов, в том числе развёрнутое и подробное обобщение члена Международного и Российского Союзов писателей, поэта Светланы Титовой.

Просмотров: 268 | Добавил: МУК_ЦМБ | Теги: МБУК ЦМБ, Сибирский звездопад, стихи, библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Доступная среда
Портал
Электроный каталог
Наш каталог
Есть в Сибири село
Советуем прочитать
Твой мир истории