МБУК "ЦМБ"
Меню сайта
Ресурсы
Каинская епархия
Культурная карта


Праздники
*****

КаленДАРь - праздник на каждый день

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 126
Главная » 2019 » Февраль » 19 » Рождественские истории: итоги
11:48
Рождественские истории: итоги

В последние дни декабря в Центральной межпоселенческой библиотеке стартовал районный литературно-творческий конкурс «Рождественские истории».
Конкурс проводился в два этапа. Первый (с 28 декабря по 31 января) – читатели представляли свои работы, второй (с 01 февраля по 08 февраля) - оргкомитет конкурса подводил итоги. Конкурс проводился в трех номинациях: «Свет Рождества», где участникам предлагалось проявить свои таланты в качестве художников, «Прочитал, понравилось…», ребята писали отзыв на прочитанное произведение, и «Моя рождественская история» - представляли авторский рассказ, сказку, стихотворение.
Конкурс проводился по двум возрастным категориям 1-4 классы и 4-7 классы. В нем приняли участие 136 ребят из шести школ г. Куйбышева и двенадцать сел Куйбышевского района. И вот 14 февраля состоялось торжественное подведение итогов конкурса.
Победители (смотри ЗДЕСЬ) получили дипломы и памятные подарки, участники конкурса и их руководители награждены благодарностями. Поздравить участников в этот день пришли гости – фольклорный ансамбль «Ладушки», чтецы детско-юношеского литературного клуба «Глубинка» Дима Яровой, Диана Шмидт и участница студии детского вокала «Непоседы» Катя Коверенко. Спасибо им большое за поздравления!
Мы благодарим всех деток, которые нарисовали рисунки, написали рассказы и стихи, отзывы на книги! Мы благодарим всех родителей, которые прислали нам шедевры своих детей! Очень признательны учителям, библиотекарям, которые организовали своих учеников и читателей для участия в нашем конкурсе! Не останавливайтесь на достигнутом, пробуйте, творите!
Приглашаем всех желающих на выставку творческих работ конкурсантов, которая работает сейчас в библиотеке.

 

Просмотров: 272 | Добавил: МУК_ЦМБ | Теги: Конкурс, МБУК ЦМБ, рисунки, Рождество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Доступная среда
Портал
Электроный каталог
Наш каталог
Есть в Сибири село
Советуем прочитать
Твой мир истории