МБУК "ЦМБ"
Меню сайта
Ресурсы
Каинская епархия
Культурная карта


Праздники
*****

КаленДАРь - праздник на каждый день

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 126
Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Новый год молодой в сказку нас зовёт с тобой
11:46
Новый год молодой в сказку нас зовёт с тобой

23 декабря в Центральной межпоселенческо библиотеке  прошел бал-маскарад «Новый год молодой в сказку нас зовет с собой». На данное мероприятие были приглашены  учащиеся 2 класса МБОУ СОШ № 3  и их родители.
Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Библиотекари, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Сюжет праздника построен на основе сказочных приключений главных гостей праздника - Деда Мороза и Снегурочки. Атмосферу веселья и новогоднего настроения поддерживали сказочные герои: Снеговик, Снежная королева, Кай и Герда, школьница. И, конечно же, не обошлось без символа нового года – Собаки. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.
В одном из залов библиотеки была оформлена выставка поделок «К Новогоднему сюжету я игрушку смастерил», приготовленные детьми и их родителями: новогодние ёлочки и снеговики на полянке, шары и снежинки, праздничные открытки и плакаты радовали всех в этот праздничный новогодний день.

Просмотров: 321 | Добавил: МУК_ЦМБ | Теги: библиотека, Ёлка, праздник, Сказка, новый год, МБУК ЦМБ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Доступная среда
Портал
Электроный каталог
Наш каталог
Есть в Сибири село
Советуем прочитать
Твой мир истории