МБУК "ЦМБ"
Меню сайта
Ресурсы
Каинская епархия
Культурная карта


Праздники
*****

КаленДАРь - праздник на каждый день

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 126
Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Новоселье тысяч книг
13:54
Новоселье тысяч книг

18 октября 2016 г. после сложной, кропотливой, требующей больших физических и моральных затрат работы всего коллектива библиотеки по благоустройству предоставленных помещений, а также созданию уютной и комфортной атмосферы  для читателей состоялось торжественное мероприятие «Новоселье тысяч книг», посвященное открытию Центральной межпоселенческой библиотеки.

Право разрезать красную ленточку, символически перекрывающий вход, было предоставлено директору библиотеки А. И. Федосеевой и председателю совета депутатов Куйбышевского района В. З. Осипенко. После чего присутствующие гости приняли участие в интересном, театрализованном путешествии по  залам библиотеки.

Теплые слова и поздравления в этот праздничный день  звучали в адрес библиотеки и ее коллектива от официальных  гостей: председателя Совета депутатов Куйбышевского района В. З. Осипенко, помощника сенатора Совета Федерации Лаптева В. В. - Сидорук В. В., начальника УКСМПиТ Куйбышевского района Фельзиной Е. А., начальника отдела УКСМПиТ  Трубачева В. В. Его Преосвященство Епископ Каинский и Барабинский Феодосий благословил коллектив библиотеки на дальнейшие начинания и добрые дела в продвижении книги и чтения.

Директор библиотеки поприветствовала всех гостей мероприятия и поблагодарила за поддержку, понимание и отзывчивость тех, кто не остался в стороне от решения проблем, с которыми нам пришлось столкнуться.

 Слова признательности за тесное сотрудничество и искреннюю надежду на поддержание партнерских отношений выразили   одни из многочисленных партнеров библиотеки: детская школа искусств, детская художественная школа, Октябрьский КДЦ и КДЦ Куйбышевского района.

Постоянные читатели библиотеки и участники многих библиотечных мероприятий выразили искренние слова благодарности. А наши коллеги, соратники и единомышленники пожелали  нам уюта, домашнего тепла, успехов в работе, движения вперед, новых творческих идей и их воплощений.

Возможность насладиться чудесной, красивой, инструментальной музыкой, и прекрасным, душевным исполнением лирических песен подарили всем собравшимся  преподавателями ДШИ, специалистами МБУК «КДЦ» и Октябрьского КДЦ.

Просмотров: 291 | Добавил: МУК_ЦМБ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Доступная среда
Портал
Электроный каталог
Наш каталог
Есть в Сибири село
Советуем прочитать
Твой мир истории