МБУК "ЦМБ"
Меню сайта
Ресурсы
Каинская епархия
Культурная карта


Праздники
*****

КаленДАРь - праздник на каждый день

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 126
Главная » 2019 » Март » 12 » Для вас, любимые!
07:20
Для вас, любимые!

«Для вас, любимые!» так называлась субботняя (02 марта) авторская концертная программа, представленная самодеятельными участниками музыкально-поэтического клуба «Глубинка» в преддверии замечательного весеннего праздника – Международного женского дня 8 марта.
К собравшимся в уютном зале Центральной межпоселенческой библиотеки зрителям и организаторам встречи, с тёплыми словами приветствия и наилучшими пожеланиями обратилась директор учреждения А.И. Федосеева.
В течение часа, чередуя друг друга, звучали песни и стихи собственного сочинения в исполнении композитора Б. Боровца, а также поэтов С. Титовой и В. Закушняка. Их выступление сопровождалось показом на экране видеоряда с женскими образами и мартовскими пейзажами.
Особое место в концертной программе занимали кадры видеороликов, озвученныепевцами, присутствующими виртуально: Е. Чичериной, С. Сапрыгиным, В. Пеньковой, А. Ившиной, С.Страусовой, Г. Ястребовым, которые живут в других городах и странах,плодотворно сотрудничая с членом Международного и Российского Союзов писателей С.Титовой. В активе Светланы Юрьевны свыше двухсот песен на её слова.
По окончании мероприятия Анастасия Ивановна, поблагодарив артистов, вручила им цветы и презенты, с пожеланиями подобных встреч в дальнейшем.

Просмотров: 241 | Добавил: МУК_ЦМБ | Теги: глубинка, женщинам, МБУК ЦМБ, 8 марта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Доступная среда
Портал
Электроный каталог
Наш каталог
Есть в Сибири село
Советуем прочитать
Твой мир истории